欢乐百人牛牛




您当前所在的位置是:首页 >
政民互动 > 书记信箱

咨询

信件编号: 20200426001 来信时间: 2020-04-26 16:00
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 你好,我想咨询一下公司拖欠保险应该找哪个部门
答复情况:
答复单位:欢乐百人牛牛 人力资源和社会保障局    答复时间:2020-04-28 09:13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到你反映的问题,现答复如下:您可向劳动监察大队投诉或在劳动人事争议仲裁院申请仲裁,劳动监察大队联系电话:0557-8880369,劳动人事争议仲裁院联系电话:0557-8889169

感谢您对我们工作的理解和支持。